Ищу партнёра по бизнесу в сфере авторской бижутерии.
Я дизайнер украшений, изготавливаю ювелирную бижутерию под собственным брендом.
Ищу партнёра, который занялся бы в первую очередь продвижением, маркетингом и реализацией товара. Конечно же, главным условием будет ваша симпатия к моим изделиям:), напишите - сброшу ссылку на полный каталог.
✓Есть сайт (интернет-магазин), подключенная crm-система, фирменный стиль и концепция, страница ВК (не особо раскрученная), и опыт сотрудничества с небольшими мультибрендовыми шоу-румами и интернет-магазином.
✳️Возможно, вы работали или работаете в сфере фешн или есть полезные знакомства в этом направлении (магазины дизайнерской одежды, аксессуаров, украшений, мероприятия по фешн тематике).
✳️А может, вы хороший рекламщик, спец по продвижению (различные рекламные каналы, соц сети, развитие на маркетплейсах).
✳️Может, вы блогер. Или у вас есть связи со СМИ или блогерами.
Варианты могут быть очень разные.
В общем, если у вас есть возможности и желание заниматься вопросами продвижения, коллабораций и реализации дизайнерской бижутерии, и если мои работы пришлись вам по душе, то вы именно тот человек.
Я нахожусь в г. Ставрополь, но вы можете проживать и в другом городе. Это не станет проблемой. Пишите, поболтаем, обсудим возможность сотрудничества.