Для инвесторов!
Новый софт, мы провели независимые исследования, входе которых определили что каждая умная колонка подвергается хакерским атакам не чаше чем один раз в сутки, на данной основе мы собрали программное обеспечение в виде модуля для блокировки атак, нам необходимы инвесторы для выхода на рынок.
Технология защиты WiFi
Система ITQUEEN:
1. Автоматически определяет все входящие IP адреса, и при обнаружение хакерских атак, отключает wife.
Блокирует атаку, и восстанавливает безопасное соединение, тем самым продливает жизнь умной колонки
2. Усиливает сигнал wife в активном режиме,
отключает wife при спящем режиме колонки, заботясь о здоровье
3. Поглощает все волновые сигналы, делая жизнь безопаснее
4. Хрустальный шар оснащен полимерной основой, которая может надежно удерживать хрустальный шар, не беспокоясь о том, чтобы оставить царапины. Патрон светодиодной лампы со встроенным модулем ITQUEEN можно использовать в качестве настольной лампы для научного показа, добавляя ощущение техники в детскую комнату, и это самый стоящий подарок для детей.
Ориентировочная стоимость модуля: 1699 руб.
Ищу инвестора 50/50% для вложения в бренд (RU) ITQUEEN. Техника (пк, ноутбуки, смартфоны, софт и тд), окупаемость 1 год. Прибыль 50% от выручки Бренда, выручка до ∞ ₽$.
Все подробности на моем сайте в разделе поддержки и в лс или ТГ +7 (999) 484-88-68, P.S. «BlueBerry», все инновации я буду публиковать Вконтакте следите за новинками ITQUEEN.