Разделы сайта
Подать объявление
Такси Максим - GrandActive
Такси Максим - GrandActive
Такси Максим - GrandActive
1
3
Такси Максим - GrandActive
Такси Максим - GrandActive
Такси Максим - GrandActive
1
3
Такси Максим - GrandActive
Такси Максим - GrandActive
Такси Максим - GrandActive
Такси Максим - GrandActive
Такси Максим - GrandActive
Такси Максим - GrandActive
Дата публикации
03.10.2020 11:03
Просмотров
447
Цена
1 500 000
руб
Показать контакты
Россия
Россия

Описание бизнеса

Здравствуйте, Вас приветствует компания Максим. Наша фирма была создана в 2003 году и в настоящее время занимает ведущие позиции в сфере грузовых и пассажирских перевозок. Более того, в наши дни мы являемся международной компанией. Всего насчитывается более 700 точек в разных городах России и других стран. Что касается нашей страны, то наш сервис действует на всей протяженности – от Калининграда до Сахалина. За время существования нашей компанией мы получили статус надежной и стабильной фирмы.

Наша фирма также владеет и собственными предприятиями, которых насчитывается аж 320 штук. С 2016 года мы также начали свое расширение за счет открытия франшиз.

Наша франшизная программа предоставляет нашему потенциальному партнеру все необходимое для успешного старта. Мы подготавливаем рекламную кампанию и помогаем с выбором места для ее размещения. Более того, мы также делимся опытом и рассказываем, как привлечь максимальное количество клиентов.

Вы в свою очередь сможете полностью контролировать рабочий процесс: вплоть от прослушивания разговоров оператора до настройки тарифов за проезд.

Ни для кого не секрет, что красивые номера очень легко запомнить. Мы сами подберем такой подходящий «код» звонка и предоставим его вам.

Наша сеть владеет одним из крупнейших контактных центров. Наши высококвалифицированные операторы мгновенно принимают звонки и передают их наиболее близко расположенным водителям.

Было бы безрассудно заставлять нашего потенциального партнера самому разбираться во всех нюансах и тонкостях бизнеса. Именно поэтому мы сами бесплатно обучаем будущего франчайзи и сотрудника штата принципам работы в нашей компании. Мы научим вас работать в сфере такси и использованию нашего программного обеспечения.

Но что же мы требуем от франчайзи? Все вполне просто – желание работать и получать прибыль, занимаясь при этом развитием вашего сервиса. Остальные требования вроде необходимого оборудования и помещения обсуждаются в частном порядке.

Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами и желает вам успехов в начинании своего дела!

Где находится
Россия
Срок окупаемости
меньше года
Дополнительная информация
Форма собственности
Юр. лицо
Доля в бизнесе
100 %
Помещение
В собственности
Нет
Информация о размещении
Категория
Подкатегория
Дата публикации
03.10.2020
Просмотры
447
Пожаловаться на объявление
Пожаловаться на объявление
Подать объявление
s